TDK MLG1005S7N5JTD25
Inductor, Aec-Q200, 7.5Nh, 3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S7N5JTD25
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+20.95%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz