TDK MLG1005S6N8JTD25
Inductor, Aec-Q200, 6.8Nh, 3.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S6N8JTD25
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13ページ3年前
TDK
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.41%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
600 mA
600 mA
600 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz