TDK CGA5L2X8R1H334K160AE
50V 330nF X8R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ4年前
HQonline
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.28%
シンボルフットプリント
SnapEDA
Stock
53,151
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm