KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A
1206 330 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+12.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
8,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
950 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R