TDK CGA4J3X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ4年前
Upverter
TDK
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
16,746
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm