TDK C2012X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet57ページ3年前
TDK
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.72%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
85,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm