TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%