TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ8年前
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.98%