TAIYO YUDEN LBC2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.09A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
14,600
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz