TAIYO YUDEN LB2016T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.07A 3.12Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ13年前
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,217
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
70 mA
110 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.4 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz