TAIYO YUDEN LB2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.06A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ13年前
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.51%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4.81 Ω
4.81 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz