TAIYO YUDEN CBC2016T2R2MV
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.625A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ7年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
37,307
Authorized Distributors
5
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
625 mA
620 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
299 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz