TAIYO YUDEN LBC2016T2R2MV
Ind Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 520mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet3ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%