TAIYO YUDEN CBC2012T470M
Inductor PowerChip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.35%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz