TAIYO YUDEN BRL2012T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.16A 4.55Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.95%