TAIYO YUDEN CB2016T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.6A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+17.25%