TAIYO YUDEN BRC2016T150K
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 10% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-21.07%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
12,929
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
780 mΩ
600 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz