Samsung Electro-Mechanics CL21B104KCFSFNE
100V 100nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet36ページ10年前
Datasheet36ページ10年前
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.25 mm
1.25 mm