TDK C2012X7R1H104K125AM
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ11年前
Newark
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
28,022
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm