KYOCERA AVX ULV2E150MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 15uF 250V 20% (10 X 10mm) SMD 50mA 10000h 105C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
Nichicon SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.94%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
19,140
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
3000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm