KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.27%