Murata RDER72A102K0K1H03B
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
3か月間の傾向:
+730%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Stock
4,055
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS