KYOCERA AVX AR151C102K4R
AR15 Ar 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ4年前
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
KYOCERA AVXSR151C102KAATR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R