Murata LQH5BPB1R5NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet5ページ5年前
Datasheet5ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Geoflip
在庫履歴
3か月間の傾向:
+198%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
60,724
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
5 A
3 A
3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
28.8 mΩ
28.8 mΩ
28.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz