Abracon ASPI-4030S-1R5N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.34A 0.02Ohm DCR 1515 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ16年前
Electro Sonic
3か月間の傾向:
+53.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.2A 0.021Ohm DCR 2424 T/R