Murata GRM32RR71C475KA01L
1210 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet0ページ0年前
Farnell
Ciiva
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-39.27%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
9,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm