Murata GRM32RR71C475KA01K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 3225M/1210
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
9,673
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm