Murata GRM32ER71H105KA01L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 3225M/1210
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet1ページ0年前
element14 APAC
Ciiva
X-ON
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
50,459
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm