Samsung Electro-Mechanics CL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet36ページ10年前
Datasheet3ページ10年前
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.13%