Murata GRM21BC71H475KE11K
0805 4.7 uF 50 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
3か月間の傾向:
-48.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
関連部品
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 10V 4.7muF ±10% X7S
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 4.7uF X7S 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap, 4.7Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC71H475KE11K