Murata GCM31CC71H475KA03K
50V 4.7uF X7S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
Ciiva
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+374%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
関連部品
50V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 4.7 uF 50 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 4.7uF X7S 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% Pad SMD 1206 125C Automotive AEC-Q200 T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 4.7muF ±10% X7S
Cap, Aec-Q200, 4.7Uf, 50V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM31CC71H475KA03K