KYOCERA AVX 08052A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor