Murata GRM1555C1HR50WA01D
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet1ページ8年前
Future Electronics
Ciiva
Megastar
在庫履歴
3か月間の傾向:
+126%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2009-08-27
関連部品
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS