Murata GRM1555C1H5R1WA01D
GRM Series 0402 5.1 pF 50 V ±0.05 pF C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
Stock
85,680
Authorized Distributors
4
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.25pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 4.7pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 0.9804% +Tol, 0.9804% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.05pF 5.1pF
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0402