Murata GJM1555C1H5R6CB01D
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
HQonline
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+22.88%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
Yageo GroupC0402C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor