Murata GRM1555C1H5R6CA01D
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet155ページ6年前
element14 APAC
Future Electronics
3か月間の傾向:
-8.81%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
ダウンロード
Ultra Librarian
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS