Murata GCM1555C1HR40BA16D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.40pF 50volts C0G +/-0.1pF
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet2ページ5年前
Farnell
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
2,252
Authorized Distributors
4
Capacitance
400 fF
400 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
GRM Series 0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U0R4BAT2A
Capacitor,Ceramic,0.4pF,50VDC,.1-pF Tol,.1+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
説明
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, AEC-Q200, 0.4PF, 50V, MLCC, 0402;
0402 (1005Metric) GCM 50V 0.4pF ±0.1pF C0G NP0
CAP CER 0.4PF 50V C0G/NP0 0402