Microchip DSC1001DL5-133.3330
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-98.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
46,887
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
133.333 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Min Supply Voltage
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-04-21
関連部品
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 133.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 125.006MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
説明
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 120.0000MHZ CMOS SMD