Microchip DSC1001DI5-033.3333T
Silicon Oscillator 33.3333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
3か月間の傾向:
-100%
Stock
57,127
Frequency
33.3333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-12-18
関連部品
MEMS Oscillator, 33 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 32.768 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 33.3333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD