Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ15年前
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Abracon SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+23.34%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
48,975
Authorized Distributors
6
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
振荡器, MEMS, 33.333MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Oscillator, Ceramic, Hcmos/Ttl, 4.000Mhz, 10Ppm -40+85C, 5 X 7 X 0.85Mm, 1.7 - 3.6 Vdc Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T