Littelfuse V14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet9ページ5年前
element14 APAC
Future Electronics
element14
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+15.99%
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
39 V
39 V
Max Surge Current
20 A
Energy
50 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
Capacitance
70 pF