KYOCERA AVX TPSD337K006R0045
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
element14 APAC
Future Electronics
Newark
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.54%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %