KYOCERA AVX TPSE337M006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
Newark
Future Electronics
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.61%