KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
TME
AVX
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.81%