Yageo Group T491A334M035AT
CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 15Ohm
データシート & ドキュメント
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.90%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
61,571
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %