KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
TME
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-64.69%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R