KYOCERA AVX TAJD156K020SNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
DigiKey
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupT491D156K025AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D156K020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.275 Ohm 125C Automotive T/R