Yageo Group T491D156K025AT
15UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-10%, T491 Series
データシート & ドキュメント
element14 APAC
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.97%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %