KYOCERA AVX TAJC685M025RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
53,636
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %