Yageo Group T491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
HQonline
Newark
_legacy Avnet
element14
在庫履歴
3か月間の傾向:
+134%
関連部品
Yageo GroupT491C685K025AT
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 25 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.9 Ohm 125C